Избирательные округа по выборам в  Столинский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва

 

maxresdefault

Столинский – Восточный № 1

Всего избирателей – 1904.

Часть города Столина в границах улиц: Терешковой, №№ 1-17, 17а, 17е, 19, 19а, 2-24 (чётная сторона), Зорге, 7-е Июля, Шевченко, Пролетарская, Сиреневая, Петра Климука, Маньковичская, 50 лет Победы, Советская, №№ 123-131, 131а, Дзержинского, №№ 112-114, Ф. Скорины, Наганова, Юбилейная; переулок Пролетарский.

 

Столинский – Северный № 2

Всего избирателей – 1823.

Часть города Столина в границах улиц: Гагарина, №№ 1-31 (нечётная сторона), 2-22 (чётная сторона), Восточная, Крупской, Советская, №№ 76-102 (чётная сторона), 97-119 (нечётная сторона), К. Маркса, №№ 34-58 (чётная сторона), 33-55 (нечётная сторона), Горького, №№ 29-43 (нечетная сторона), 34-48 (чётная сторона), Дзержинского,  №№ 78-106 (четная сторона), 110, 95-123 (нечётная сторона), Интернациональная, №№ 36-70 (чётная сторона), 29-57 (нечётная сторона), Толстого, №№ 32-64 (чётная сторона), 33-71(нечётная сторона), Тихая, №№ 44-68, Калинина, Чкалова, Солнечная, Красноармейская, №№ 43-94, Ульянова, №№ 3-9; переулки: Крупской, Калинина, Советский (нечётная сторона); УЗ «Столинская центральная районная больница».

 

Столинский – Строительный № 3

Всего избирателей – 1935.

Часть города Столина в границах улиц: Ульянова, №№ 10-48, Гастелло, Федотова, Ильина, Кленовая, Гагарина,  №№ 33-77 (нечётная сторона), 24-68 (чётная сторона), Терешковой, №№ 19Б, 19В, 20-52, Быковского.

 

Столинский – Ленинский № 4

Всего избирателей – 1927.

Часть города Столина в границах улиц: Красноармейская, №№ 1-42, Ленина, Комсомольская, Стахановская, Брестская, Пинская, №№ 64, 66, 68, Советская, №№ 22-74 (чётная сторона), 15-95 (нечётная сторона), Горького, №№ 1-27, 28-32 (чётная сторона), К. Маркса, №№ 1-32, Дзержинского, №№ 21-76, 77-93 (нечётная сторона), Интернациональная, №№ 2-34 (чётная сторона), 1-27 (нечётная сторона), Толстого, №№ 1-31, Тихая, №№ 1-43, Ободовского, Полесская, Садовая, Полевая, Северная, Ключенкова, №№ 3-11 (нечётная сторона), 6-22 (чётная сторона), Спокойная, Радзивилловская, Рябиновая, Романович, Хомбергская, Аграрная, проспект Мира, площадь 17-го Сентября; переулки: Советский (чётная сторона), Красноармейский.

 

Столинский – Комсомольский № 5

Всего избирателей – 1936.

Часть города Столина в границах улиц: Пинская, №№ 1-58, Горынская, №№ 1-135 (нечётная сторона), 2-164 (чётная сторона), Я. Купалы, Октябрьская, Пионерская, Кирова, Граничная, 8-го Марта, Островского, Советская, №№ 2-20 (чётная сторона), 1-13 (нечётная сторона), Дзержинского, №№ 1-20, Набережная, Первомайская, В. Хоружей, Будённого, Тельмана, Ключенкова, №№ 21, 23, 24-28 (чётная сторона), Горынская, №№ 2-208 (чётная сторона), 1-141 (нечётная сторона), Зяблова, Луговая, Строительная, Молодежная, Речицкая, Маслова, Резановича, Чапаева, Партизан Борейко, Дожиночная, А. Куприна, Цветочная, Березовая, М. Багдановича, Криничная, Крыжа, Западная, Космонавтов, Южная, Машерова, Максима Танка, Зайцева, Я. Колоса, Ф. Энгельса, Коржа, Лермонтова, Вишневая; площадь Комсомольская; переулки: Школьный, 1, 2 Брестские, Октябрьский, Пинский, Горынский, Дзержинского, Кирова, Речицкий, Западный, Лермонтова.

 

Давид-Городокский – Калининский № 6

Всего избирателей – 1597.

Часть города Давид-Городок в границах улиц: Калинина, Старогорынская, Озерная, Мелиоративная, Северная, Днепропетровская, Красная, Киевская, Гагарина, Солнечная, Мясникова, Ищенко, Ярославская, Школьная, Новая, Юбилейная, Пляжевая, Я. Коласа, Шевченко, Некрасова, Садовая, Богдана Хмельницкого, Гастелло, Новогорынская, Николаева, Харьковская, Звездная, Энергетическая, Гольцова, Вторая, Третья, Четвертая, Набережная, Жукова, Парковая, Чапаева, Песочная; переулки: Сенный, Набережный, Энергетический, Киевский, Старогорынский, Днепропетровский, Северный, Садовый, Шевченко, Некрасова, Красный, Новый, Мясникова, Жукова, Калинина, Мелиоративный.

 

Давид-Городокский – Коммунальный № 7

Всего избирателей – 1584.

Часть города Давид-Городок в границах улиц: Терешковой, 17 Сентября, Доватора, Рыбацкая, Заречная, Марии Осипенко, Куйбышева, Тухачевского, Макаренко, Малиновского, Дзержинского, Кирова, Московская, Зеленая, 8-го Июля, Ленинградская, В. Хоружей, Коммунистическая, Коммунальная, Богдашевича, Островского, Замковая, Радичская, Лучниковская, Первомайская, Восточная; переулки: Чкалова, Терешковой, Заречный, Макаренко, Минский, Московский, Коммунальный, Свердлова; д. Хорск (Хоромский сельсовет).

 

Давид-Городокский – Октябрьский № 8

Всего избирателей – 1872.

Часть города Давид-Городок в границах улиц: Советская, М. Горького, Толстого, Юрченко, Димитрова, Комсомольская, Лермонтова, Крупской, Юхневича, Пионерская, Парижской Коммуны, Репина, Пинская, Будённого, Полесская, Дружбы, Красноармейская, Островная, Урицкого, Чехова, Южная, Томилова, Короткевича, М. Танка, Разуванова, Матюшевского, Октябрьская, Заслонова, Комарова, Коржа, Фрунзе, Машерова, Энгельса, Снежная, Крайняя, Тургенева, Карбышева, Колхозная, Мичурина, Филатова, Луговая, Партизанская, Я. Купалы, Полевая, Титова, Вечерняя, Л. Обуховой, 8-го Марта, Берегового, Заводская, Космонавтов, Высокая, Дачная; переулки: Мичурина, Колхозный, Островского, Октябрьский, Тургенева, Комарова, Филатова, Космонавтов, Партизанский, Машерова, Титова, Карбышева, Высокий, Энгельса, Заслонова, М. Горького, Комсомольский, Дзержинского; филиал УЗ «Столинская ЦРБ» «Давид-Городокская больница».

 

Речицкий – Школьный № 9

Всего избирателей – 1937.

Часть рабочего поселка Речица в границах улиц: Теребежовская, Промышленная, Заводская, Чапаева, Энергетическая, Мичурина, Вокзальная, Пушкина, 1-29, 2-36, Коммунистическая, №№ 1-41 (нечётная сторона), 2-38 (чётная сторона), Школьная, Серафимовича, Набережная, Ленина, 2-38, 1-35; переулки: 1, 2, 3 Теребежовские, Береговой, Заводской, Вокзальный, Серафимовича, Чапаева, 1,2,3 Столинские; агрогородок Верхний Теребежов, д. Нижний Теребежов, поселок Лесной.

 

Речицкий – Заводской № 10

Всего избирателей – 1934.

Часть рабочего поселка Речица в границах улиц: Молодежная, микрорайон «Горынь», №№ 1-18, Островского, Горького, Лермонтова, Маяковского, Пушкина, № 31-77 (нечётная сторона), 38-80 (чётная сторона), Клубная, Новая, Гагарина, Садовая, Луговая, Гоголя, Полевая, Спортивная, Кутузова, Грибоедова, Ленина, №№ 37-69 (нечётная сторона), 40-80 (чётная сторона), Сергея Лазо, Коммунистическая, №№ 43-101 (нечётная сторона), 40-90 (чётная сторона), Партизанская, Суворова; переулки: 1, 2 Гоголя, 4, 5, 6 Столинские, Пушкина, Полевой.

 

Речицкий – Пушкинский № 11

Всего избирателей – 1939.

Часть рабочего поселка Речица в границах улиц: микрорайон «Горынь», №№ 19-50, Пушкина, №№ 79-107 (нечётная сторона), 82-128 (чётная сторона), Ленина, №№ 71-101 (нечётная сторона), 80-158 (чётная сторона), Полесская, Цветочная, Я. Купалы, Богдановича, Франциска Скорины; переулки: Кривой, Узкий, Колхозный, 1, 2, 3, 4 Полесские.

 

Воронёвский № 12

Всего избирателей – 1574

В границах: д.д. Ворони, Бухличи, Копани, Лютый Бор (Речицкий сельсовет); агрогородок Струга, часть д. Малые Викоровичи в границах улиц: Комсомольская, Советская, Чапаева, переулок Фрунзе (Стружский сельсовет).

 

Белоушский № 13

Всего избирателей – 1815.

В границах Белоушского сельсовета: агрогородок Белоуша, д. Рыбники.

 

Бережновский № 14

Всего избирателей – 1584.

В границах Бережновского сельсовета: агрогородок Бережное, д.д. Бор-Дубенец, Могильное, Ново-Бережное, Ястребель.

 

БольшеМалешевский № 15

Всего избирателей – 1750.

В границах Большемалешевского сельсовета: агрогородок Большое Малешево, д. Ольгомель.

 

Коротичский № 16

Всего избирателей – 1915.

В границах: агрогородок Коротичи, д.д.Толмачево, Лутки (Большемалешевский сельсовет); д. Оздамичи (Ремельский сельсовет).

 

Велемичский № 17

Всего избирателей – 1601.

В границах Велемичского сельсовета: агрогородок Велемичи, д.д.Турское, Ольпень.

 

Видиборский № 18

Всего избирателей – 1624.

В границах Видиборского сельсовета: д.д.Видибор, Осовая, Осовцы, Комарники, Теребище, Видиборец, Ворсынь, Вулька-Орея, Юнища, Крушин, агрогородок Дубой; д. Дубенец (Бережновский сельсовет); Первомайск (Глинковский сельсовет).

 

Городнянский № 19

Всего избирателей – 1939.

В границах Городнянского сельсовета: д.д. Городная, Деревная, Песово, Лучица, Листянки, Новый Поселок, Колония; агрогородок Глинка, д. Лука (Глинковский сельсовет).

 

Лядецкий № 20

Всего избирателей – 1701

В границах Лядецкого сельсовета: агрогородок Лядец, д.д. Большие Орлы, Малые Орлы, Городец.

 

Маньковичский № 21

Всего избирателей – 1807.

В границах Маньковичского  сельсовета: д.д. Маньковичи, Отвержичи.

Ольшанский – Центральный № 22

Всего избирателей – 1797.

В границах агрогородка Ольшаны: улицы Лунная, Лермонтова, Снежная, Вечерняя, Ромашковая, Васильковая, Вишневая, Высокая, Красивая, Цветочная, Славная, Луговая, Колхозная, Чкалова, Я. Купалы, Садовая, М. Казея, Гагарина, Свердлова, Терешковой, Детскосельская, Заозерная, Набережная, Тенистая, М. Лемезы, Сосновая, Добрая, Красная, Центральная, Малиновая, Богдановича, Заслонова, Малая, Достоевского, Широкая, Карбышева, Таежная, Брестская, Ф. Скорины, Ореховая, Абрыцкая, Базарная, Юбилейная; деревня Высокое; переулки: Цветочный, Высокий, Набережный.

 

Ольшанский – Сельсоветовский № 23

Всего избирателей – 1842.

В границах агрогородка Ольшаны: улицы Советская, Тургенева, Мира, Я. Коласа, Пушкина, Гоголя, Южная, Тихая, Дружбы, Стадионная, Комсомольская, Макарчука, Зеленая, Полевая, Горького, Дзержинского, Пионерская, Интернациональная, Молодежная, Школьная, Высоцкого, Заречная, Пролетарская, Есенина, Менделеева, Сашкевича, Мичурина, 40 лет Октября, Некрасова, Победы, Новая, Рыбинская, М. Танка, Краевая, Машерова, К. Маркса, Дальняя, Старосельская, Обводная, Полесская, Припятская, Октябрьская, Карловская, Северная, Звездная, Солнечная, Законная; переулки: Советский, Стадионный, Луговой, Вишневый.

 

Семигостичский № 24

Всего избирателей – 1937.

В границах агрогородка Ольшаны: улицы Фестивальная, Партизанская, 8-го Марта, Майская, Кольцевая, Сиреневая, Каштановая, Чапаева, Первомайская, Лесная, Голубева, Парковая, Строгая, Радужная, Горная; переулки: Радужный, Фестивальный, Лесной, Горный; деревня Семигостичи (Ольшанский сельсовет).

 

Плотницкий № 25

Всего избирателей – 1614.

В границах Плотницкого сельсовета: агрогородок Плотница, д.д.Стахово, Бродче, Ситицк, Коробье (Плотницкий сельсовет); агрогородок Рухча, д.д. Кострово, Цмень-1, Цмень-2, Крушин (Рухчанский сельсовет).

 

Ремельский № 26

Всего избирателей – 1696.

В границах Ремельского сельсовета: агрогородок Ремель, д.д. Мочуль, Теребличи.

 

Рубельский – Центральный № 27

Всего избирателей – 1574.

Часть агрогородка Рубель в границах улиц: 50 лет Октября, №№ 20-73, Кирова, Комарова, Ленина, №№ 40-160 (чётная сторона), 37-141 (нечётная сторона), Машерова, №№ 14-20 (чётная сторона), 15-53 (нечётная сторона), Огородняя, Победы, Пушкина, Советская, №№ 1-91 (нечётная сторона), 2-76 (чётная сторона), Я. Коласа, Я. Купалы, Резановича, Комсомольская; переулки: 1-3 50 лет Октября, Машерова, 1-3 Огородний, Победы, 7 Советский, Я. Купалы; д. Хотомель (Рубельский сельсовет), д. Старина (Велемичский сельсовет).

 

Рубельский – Заречный № 28

Всего избирателей – 1570

Часть агрогородка Рубель в границах улиц: Великолесная, Северная, Школьная, Комарова, 60 лет Октября, Вокзальная, Островского, Горького, 50 лет Октября, №№ 2-14 (чётная сторона), 3-11 (нечётная сторона), Заречная, Тихая, Колхозная, Полесская, Береговая, Луговая, Будённого, К. Маркса, Кошевого, Молодёжная, Маяковского, П. Климука, Гагарина, Садовая, Ф. Скорины, Богдановича, Машерова, №№ 1-13 (нечётная сторона), 2-12 (чётная сторона), Красноармейская, Козлова, Советская, №№ 73-133 (нечётная сторона), 78-156 (чётная сторона), Партизанская, Ленина, №№ 2-38 (чётная сторона), 1-31 (нечётная сторона), Пионерская; переулки: 1, 2 Береговой, 1 Пионерский, 1-6 Советский, 1, 2, 3 Ленина, Кошевого, Козлова, 1, 2 Колхозный, Тихий, 1, 2, 3 Горького, Климука, Ярмолича.

.

Ольманский № 29

Всего избирателей – 1584.

В границах Стружского сельсовета: д.д. Ольманы, Узляжье, Устимле, Ямное, Большие Викоровичи, Малые Викоровичи (кроме улиц Комсомольская, Советская, Чапаева, переулка Фрунзе); прилегающие хутора.

 

Федорский № 30

Всего избирателей – 1679.

В границах Федорского сельсовета: агрогородок Федоры, д.д. Нечатово, Колодное, Овсемирово, Радчицк, Понижье, Великий Лес (Радчицкий сельсовет).

 

Хоромский № 31

Всего избирателей – 1586.

В границах Хоромского сельсовета: д.д. Хоромск, Лисовичи, Уголец, Туры.

 

Место нахождения Столинской районной территориальной избирательной комиссии по выборам депутатов Столинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва: город Столин, улица Ленина, 69, здание Столинского районного исполнительного комитета, кабинет 88, телефон 2-04-34.

 

 

Добавить комментарий