До старта II чемпионата ГФЛ по мини-футболу остался месяц. Успейте зарегистрироваться!

BoGOkBS-uQk
Открытий II чемпионат «Горынской Футбольной Лиги» (ГФЛ) по уличному мини-футболу стартует в Столине 29-30 апреля или 6-7 мая.

Как сообщил Навiны Палесся организатор футбольного турнира «Горынская Футбольная Лига» Евгений Кучеренко, регистрация команд, которые желают принять участие в II-м открытом чемпионате ГФЛ в Столине по уличному мини-футболу, продолжается.

– Пять команд уже заявили о своём участии в открытом II чемпионате «Горынской Футбольной Лиги»  по уличному мини-футболу, – отметил Евгений Кучеренко.  – Желающие могут ещё успеть зарегистрировать свою команду.

Команды, которые хотят участвовать в соревнованиях, должны зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о регистрации и об участии команд в чемпионате можно узнать по телефонам Viber  +375336409041 (МТС) или в группе ВК. Сайт http://tfb.by/tournament/gorfutligaIstreet2017

Команда «КСМ-Горынь» стала победителем кубка ГФЛ по мини-футболу, проходившем с февраля по апрель 2016 года, разгромив «Юность».

Победителем чемпионата и Кубка ГФЛ по уличному мини-футболу, в мае-июне 2016, стала команда «Маньковичи».

7 июля в рамках суперкубка ГФЛ по уличному мини-футболу команда «СШ № 3 Маньковичи» победила команду «Маньковичи».