Мини-футбол. Чемпионат района — определена четвёрка лучших

Состоялись игры четвертьфинала чемпионата Столинского района по футболу. Все встречи выдались крайне напряжёнными.
Рубельская команда, проигрывая по ходу два мяча, сумела «вернуться» и спасти игру. Ольшанцы сумели оказать сопротивление «ЦРБ», но банально не хватило игрового времени. Маньковичская команда с большим трудом обыграла футболистов ОАО «Полесская нива». Самый зрелищный матч случился между «КСМ» и «Бережное». Горынцы постоянно вели по ходу матча. Плюс два мяча за семь минут до окончания времени. Но бережновские футболисты проявили характер и смогли сравнять счёт. Победу «КСМ» мог принести Кот А., но его удар на последней секунде игры пришёлся в штангу. Пенальти. Мастерства оказалась больше у команды из Бережного.
«Рубель» – «Федоры» — 3:2, «Ольшаны» – «ЦРБ» — 3:5, ОАО «Полесская нива» — «Маньковичи» — 1:2, «Бережное» – «КСМ» — 4:4 (по пенальти 2:1).